Чино Морено о Чи Ченге: «Мы надеемся, что в конце тоннеля может быть свет»

В новом (декабрьском) номере журнала Metall Hammer его журналисты отправились в Лос-Анджелес, чтобы поговорить с группой Deftones об их превосходном альбоме «Koi No Yokan», о давлении и экстремальных ситуациях, которые сопровождали запись предыдущего альбома «Diamond Eyes», и о прогрессе в лечении басиста Чи Ченга, который в настоящее время по-прежнему находится в коматозном состоянии после случившейся с ним в ноябре 2008 года ужасной трагедии.

Чино Морено о Чи Ченге: «Мы надеемся, что в конце тоннеля может быть свет»

Вот некоторые выдержки из этого материала...

Об альбоме «Diamond Eyes» и эффекте, который он оказал на процесс создания альбома «Koi No Yokan»...

Чино Морено (вокал): «Был ли альбом „Diamond Eyes“ нашей лучшей работой со времен „White Pony“? В этом нет никаких сомнений! И я говорю не только о песнях, но и обо всей той обстановке, что нас тогда окружала, о том способе, как мы его писали, о том, как близки мы были как единое целое и как весело нам было во время работы над ним. К работе над альбомом „Koi No Yokan“ мы подошли с большим упорством — не обязательно осознавая, какую именно запись мы собираемся сделать, но зная, каким образом мы собираемся ее делать».

Эйб Каннингам (ударные): «У меня было то же стремление, та же страсть, с которыми я начинал все это. Мы получали огромное удовольствие от того, что были все вместе, и в этом вся суть. Мы создали это в гараже, и 20 с чем-то лет спустя мы все еще путешествуем по всему миру».

О состоянии Чи...

Чино Морено: «Я несколько раз на дню думаю о нем. Он всегда в наших мыслях, и тот факт, что он по-прежнему жив, означает, что огорчаться не нужно. Да, мне грустно от ситуации в целом, но жизнь не стоит на месте, так что самое лучшее, что мы можем сделать, это оставаться положительно настроенными и сохранять надежду, и не будем останавливаться на том, почему так случилось. Мы надеемся, что в конце тоннеля может быть свет».

Интервью целиком появится на сайте, когда я получу в свои руки этот номер журнала, так что ждите.

3 комментария

  1. Ramiro 27.11.2012
  2. abe 28.11.2012
  3. chi 29.11.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.