Альбом Team Sleep так понравился лейблу, что его выход перенесли на 2005 год

По информации ABC ePrep, солист группы Deftones Чино Морено (Chino Moreno) сказал, что люди из компании Maverick Records очень сильно были впечатлены новой записью его сайд-проекта Team Sleep, и он ожидает, что лейбл отодвинет релиз альбома на компакт-диске до следующего года. 

Альбом Team Sleep скоро выйдет?

Альбом Team Sleep скоро выйдет?

Сначала предполагалось, что альбом выйдет 2 ноября, но сейчас его выход отодвинут до 9 ноября. Морено говорит, что когда на лейбле услышали готовый продукт, они решили, что «на самом деле хотят заняться его продвижением», и, вероятно, будут ждать до следующего года, чтобы выпустить его, так как в этом случае смогут оказать раскрутке альбома больше внимания. «Я полагаю, что они не ожидали, что наша работа будет такой хорошей, какой она в конечном итоге оказалась», — сказал Морено, добавив, что не знает, должен ли он быть счастлив, что на лейбле так заинтересовались его записью, или же ему следует печалиться, осознавая тот факт, что изначально там не ожидали от него так много.

Также стало известно, что группа Team Sleep планирует отправиться в турне по Европе и США в начале следующего года, после того, как Deftones завершат работу в студии над своим пятым альбомом.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.