††† (Crosses) — «Vivien» (тизер) 

23 сентября группа ††† (Crosses) на своем ютюб-канале выложила так называемый «шортс» — вертикальный короткий ролик в стиле Тик-Тока, являющийся тизером чего-то под названием «Vivien». В описании к ролику есть только дата — 28 октября 2022 года и ссылка на сайт crossescult.com. Сплошные интриги!

Собственно, если зайти на вышеобозначенный сайт, являющийся магазином мерча группы ††† (Crosses), то станет понятно, что 28 октября 2022 года означает дату релиза лимитированного винила ††† (Crosses) — «DAY ONE/VIVIEN». В былые времена его приобрести не составляло бы проблем, но в текущем положении в мире это будет уже совсем не так просто.

††† (Crosses) - «Vivien» (тизер) 

††† (Crosses) — «Vivien» (тизер)

Кстати, принимая во внимание, что этом коротком видео снялась все та же Таис Молон (Thais Molon), известная по прошлым клипам ††† (Crosses), так что не стоит исключать, что клип на песню «Vivien» появится раньше обозначенной даты. А еще стоит напомнить, что еще в середине весны Чино Морено (Chino Moreno) и Шон Лопес (Shaun Lopez) говорили о том, что новая музыка появится в конце апреля, но, видимо, решили придерживаться своего плана и не спешить, и вот спустя почти полгода мы все же что-то получили новенькое. Ждем продолжения!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.