Две новые песни Crosses выйдут в конце апреля

Чино Морено (Chino Moreno) из Deftones и Шон Лопес (Shaun Lopez) из Far рассказали журналу NME, чего ожидать от возвращения их амбициозного сайд-проекта Crosses с новым альбомом и гастролями на горизонте.

В частности, что касается того, когда ожидать от Crosses новой музыки, Чино Морено сказал, что к концу апреля ожидается выход еще двух новых песен, покуда группа «найдет темп и продолжит их выпускать».

А на вопрос о том, какого направления будет грядущая пара треков, он ответил: «Они разные, я так скажу. Конкретно одну из песен Шон прислал мне и сказал, что, по его мнению, она мне не понравится. Иногда он присылает мне что-нибудь, а я просто добавляю несколько идей и вокал и отправляю ему обратно примерно через четыре минуты. Если смотреть на весь прошлый материал Crosses, эта песня немного более окрыляющая и менее интеллектуальная. У нее есть эта атмосфера, которую мы раньше не ощущали, но как только мы углубились в песню, то заставили ее звучать очень в нашем стиле, только под другим углом. Она выходит незадолго до лета, и это приводит меня в восторг».

Чино также добавил: «С каждым релизом картина того, что представляет собой эта пластинка, будет становиться все более четкой — как для слушателя, так и для нас самих. Это будет довольно увлекательно».

Напомним, что в марте группа Crosses уже выпустила два совершенно новых трека «Initiation» и «Protection».

††† (Crosses) — «Initiation † Protection»

††† (Crosses) — «Initiation † Protection»

Целиком материал переводится и будет опубликован на сайте в воскресенье—понедельник. Если хотите отблагодарить за работу автора сайта, то можете оформить подписку на boosty (подробнее) или задонатить любую сумму любым другим способом.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.