Чино Морено говорит, что «Black Stallion» уже сведен

Фронтмен Deftones Чино Морено (Chino Moreno) сообщил, что работа над готовящемся к выходу альбомом ремиксов «Black Stallion», по-видимому, в целом завершена. Планируется, что «Black Stallion» станет дополнением к предстоящему 20-летнему юбилейному переизданию альбома «White Pony» 2000 года, получившего платиновый статус.

Чино Морено говорит, что «Black Stallion» уже сведен. Фото: Jonathan Weiner

Чино Морено говорит, что «Black Stallion» уже сведен. Фото: Jonathan Weiner

К настоящему времени известно, что в этом проекте приняли участие такие музыканты, как DJ Shadow, Trevor Jackson и Clams Casino. В беседе с Spin.com Чино Морено сказал следующее:

«Запись только что была сведена, и она чертовски блестящая. Слегка самодовольно такое заявлять — ведь это запись, основанная на другой записи, которая уже нравится людям, так что ее было бы легко испортить. Наша первоначальная идея состояла в том, чтобы DJ Shadow сделал ремикс на всю пластинку. Он сказал, что хотел бы сделать песню, поэтому сделал ремикс на „Digital Bath“. Большинство людей, к которым мы обратились, с волнением отвечали нам: „О, я люблю эту песню. Могу я сделать эту песню?“ Запись построена точно так же, как „White Pony“, так что она как бы отправляет вас в такое же путешествие, но полностью перевернутое с ног на голову».

Тем временем завтра, 25 сентября, выйдет новый и уже девятый студийный альбом группы Deftones под названием «Ohms».

Как обычно, целиком материал будет опубликован несколько позже (перевод больших статей занимает немало времени), но вы можете ускорить его выход, задонатив любую сумму, которую вам не жалко.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.