Deftones анонсировали пиво «Dia de los Deftones» образца 2019 года

Группа Deftones объявила о готовящемся поступлении в розничную продажу еще одного пива, в создании которого они принимали непосредственное участие. В очередной раз объединившись с пивоварней Belching Beaver из Сан-Диего, они выпустили свое пиво «Dia de los Deftones», получившее свое название от одноименного музыкального фестиваля группы. Предположительно, это то самое пиво, которое вышло ограниченным тиражом и было доступно только на прошлогоднем фестивале. Во всяком случае название то же самое.

Пиво «Dia de los Deftones» 2019 года

Пиво «Dia de los Deftones» 2019 года

Вот как сама группа вчера рассказала об этом в Твиттере вместе с видео из пивоварни, в котором видно, как это пиво разливается по банкам и как Стивен и Эйб пробуют его: «Представляем наше пиво 2019 года #DiaDeLosDeftones x @BelchingBeaver, которое поступит к избранным дистрибьюторам в Калифорнии завтра, 17 августа. Этот ограниченный выпуск мексиканского лагера скоро также будет доступен на других рынках США и других стран. Следите за belchingbeaver.com, чтобы найти ближайшего к вам дистрибьютора».

 

В общем, уже сегодня, 17 августа, пиво «Dia de los Deftones» — а это лагер в мексиканском стиле с лаймом крепостью 5 градусов — будет доступен у некоторых калифорнийских ритейлеров. Обнадеживает информация о том, что оно может появится на рынках и других стран. Также можно предположить, что это пиво также будет доступно на втором ежегодном фестивале Dia De Los Deftones, который состоится 2 ноября в Сан-Диего, штат Калифорния.Более подробную информацию об этом фестивале можно найти здесь.

К настоящему времени группа Deftones и пивоварня Belching Beaver уже несколько раз объединялись, для создания нескольких сортов пива, включая «Phantom Bride» (2016 год, самое первое пиво, выпущенное группой), «Swerve City» (2017 год), «Good Morning Beautiful» (2018 год), «Digital Bath» (2018 год) и прошлогодний же вариант «Dia de los Deftones».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.