Deftones выпускают новое пиво «Swerve City»

Группа Deftones анонсировала свой второй пивной проект с пивоварней Belching Beaver Brewery из Сан-Диего. Следом за успешным релизом их первого пива «Phantom Bride» в стиле IPA, они снова скооперировались с пивоварней, чтобы этим летом выпустить пиво «Swerve City» — тоже в стиле IPA.

Пиво «Swerve City» от группы Deftones

Пиво «Swerve City» от группы Deftones

Вот что группа Deftones говорит о  своем новом продукте: «Представляем „Swerve City IPA“, наш второй релиз в партнерстве с пивоварней из Сан-Диего Belching Beaver Brewery. „Swerve City“ будет доступно этим летом для ритейлеров и покупателей во всех местах, где продается крафтовой пиво. А также ищите наше пиво „Phantom Bride IPA“ теперь в банках, которое скоро появится в продаже».

А вот что о пиве «Swerve City» рассказывает пивоварня: «Нам было очень весело сотрудничать с Deftones, когда мы делали пиво „Phantom Bride“, так что мы должны были вернуть их в работу для создания новых сезонных релизов. Нельзя было игнорировать поддержку местных фанатов и из-за границы. „Swerve City IPA“ содержит в себе тропические нотки маракуйи, апельсина и гуавы. Классическая комбинация маракуйи, апельсина и гуавы — это как лето в бутылке. Так что расслабьтесь, наденьте наушники и выпейте!»

Пиво обещает быть сезонным, видимо, только на лето. Крепость 7%, горечь 55 IBU.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.