Deftones выпускают пиво «Digital Bath»

Группа Deftones выпускает уже свое четвертое пиво сотрудничестве с пивоварней Belching Beaver Brewery из Сан-Диего. Новое пиво «Digital Bath» — это New England style India Pale Ale, то есть новая вариация индийского светлого эля.

Пиво «Digital Bath» от группы Deftones

Пиво «Digital Bath» от группы Deftones

Новое пиво получило свое название от песни «Digital Bath» с платинового альбома «White Pony» 2000 года.

Вот что говорят Deftones про свое пиво «Digital Bath»: «Представляем Digital Bath — мягкое пиво в стиле New England Style IPA с нотками цитрусовых, это наше четвертое партнерство с Belching Beaver Brewery. Пиво уже отгружается и будет доступно в магазинах ограниченное время».

А вот что говорит сама пивоварня: «Сегодня официальная дата выхода пива „Digital Bath“ — это наше четвертое сотрудничество с Deftones. Берите этот сочный, мутноватый IPA в наших магазинах, и да начнутся ваши выходные!»

На официальном сайте пивоварни Belching Beaver Brewery про это пиво написано следующее: «Наше четвертое сотрудничество с Deftones — это мягкий и сочный New England-Style IPA. Будучи такими же большими фанатами этого стиля, как и мы, группа искала что-нибудь с нотками цитрусовых, что приятно пить летом. Мы напитали это 8-битное мутноватое пиво хмелем Nelson, Galaxy, Mosaic и Citra, затем добавили хмель Simcoe Cryo. Алкоголь — 6.5%, горечь — 30 IBU».

Хотели бы попробовать пиво «Digital Bath» и другие от группы Deftones?

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.