Месяц: Май 2010

Интервью с Фрэнком Делгадо: «Мы исполняем песни, которые нам очень нравятся и которыми мы гордимся»

Их новый альбом «Diamond Eyes» появился в продаже в начале мая. Они — это Deftones, и Адам Коллинз получил возможность встретиться с Фрэнком Делгадо (Frank Delgado), который отвечает в группе за вертушки, клавишные и сэмплеры. Читайте дальше, чтобы узнать, что …

Проголосуй за Deftones в Kerrang! Awards 2010

Предлагаем всем русскоязычным фанатам проголосовать за группу Deftones в ежегодной премии Kerrang! Awards. Поможем группе Deftones получить награду за альбом «Diamond Eyes»!

Чино Морено из Deftones делится любимыми гастрольными воспоминаниями и рассказывает о своих любимых фильмах ужасов

Интересное интервью с фронтменом Deftones Чино Морено, в котором он вспоминает совместное с группами Pantera и White Zombie турне 1996 года - одни из первых больших гастролей Deftones, и раскрывает интересные факты из жизни молодых Deftones. Также Чино делится своим …

Чино Морено из Deftones: «Первобытный, сексуальный и кроваво-романтичный... может быть, „Бегущий по лезвию бритвы“?»

В этом эксклюзивном интервью фронтмен Deftones Чино Морено (Chino Moreno) везет редактора сайта ARTISTdirect.com и автора книг-ужастиков «Dolor» Рика Флорино (Rick Florino) по Долине, беседуя о новом альбоме Deftones «Diamond Eyes», группе Faith No More, любимых фантастических фильмах («Звездные войны», …

Deftones отправляются в тур, пока прежний бас-гитарист восстанавливается после почти убившей его аварии

В конце апреля журналист газеты «El Paso Times» (Эль-Пасо) Дуг Пуллен (Doug Pullen) встретился с Фрэнком Делгадо (Frank Delgado), клавишником Deftones, и поговорил о том, как группа Deftones решилась на продолжение работы после трагедии с Чи Ченгом. В этом материале …

Deftones в Англии: выступление на BBC Radio 1, Стивен Карпентер и Sol Invicto + «Jimmy Kimmel Live!»

Группа Deftones, пока находилась в Англии, приняла участие в записи передачи «Rock Show» на BBC Radio 1, Стивен Карпентер побывал в студии своего сайд-проекта Sol Invicto, а в начале июня группа Deftones выступит на шоу «Jimmy Kimmel Live!»