Deftones в Англии: выступление на BBC Radio 1, Стивен Карпентер и Sol Invicto + «Jimmy Kimmel Live!»

Группа Deftones задержалась на некоторое время в Англии после своего концерта, состоявшегося 12 мая в Лондоне.

BBC Radio 1Не далее как вчера группа завершила запись передачи на BBC. В настоящее время не совсем понятно, будет ли это только радиоэфир, или выйдет также и видеозапись. Как бы там ни было, группа Deftones примет участие в передаче «The Rock Show with Daniel P. Carter», и обещается лив-сессия группы Deftones.

Передача выйдет в эфире BBC Radio 1 во вторник, 18 мая, с 0.00 до 2.00 по Гринвичу (в Москве это будет с 3.00 до 5.00 18 мая). Передачу можно будет послушать в прямом эфире Radio 1 (или скачать запись, которая обязательно появится).

Стивен Карпентер (Stephen Carpenter), пребывая в Англии, смог уделить внимание своему сайд-проекту Sol Invicto. Вчера вечером Стивен Карпентер, Дэн Фурд, Майк Глозиер и, конечно же, Ричи Лондрес, собрались в студии, и надо полагать, что-то там творили.

К сожалению, дебютный альбом Sol Invicto, релиз которого был намечен на апрель, так и не вышел. Не исключено, что после этой встречи дело пойдет быстрее.

Ну и вернувшись домой, группа Deftones 4 июня примет участие в передаче «Jimmy Kimmel Live!», выступив на открытой сцене.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.