Документальный фильм «Entertain Me: A Film About Deftones» выходит официально

В то время, когда парни из Deftones работали над своим альбомом «White Pony», режиссер Эндрю Беннетт (Andrew Bennett) создал документальный фильм о группе, назвав его «Entertain Me: A Film About Deftones». Но он так и не увидел официального релиза, хотя в конечном итоге и утек в сеть в незаконченном виде. И вот спустя 15 лет, 26 декабря 2015 года фильм все же выйдет официально, о чем Бэннетт сообщил на сайте Sharinglungs.com:

«Я официально делаю его доступным для самых удивительных в мире фанатов, начиная с 26 декабря 2015 года. Его можно будет скачать за 10 баксов за ФИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ в ПОЛНОМ и ЧИСТОМ разрешении.

Пожалуйста, примите во внимание, что я видел то, что утекло в сеть, и та версия настолько стара, что это даже не смешно.

Еще раз напоминаю:

ENTERTAIN me: A FILM ABOUT DEFTONES — настоящая, без купюр, финальная режиссерская версия официально будет выпущена 26 декабря 2015 года.

Я надеюсь, вы все рады этому, и извините, что что это заняло только 15 лет, чтобы выпустить его».

Трейлер также можно скачать по этой ссылке.

Кстати, Эндрю Беннетт был режиссером клипов «Digital Bath» и «Hexagram» группы Deftones и «Death By Plane» группы Team Sleep. Все их можно скачать на сайте режиссера.

Многие, скорее всего, видели ту самую утекшую версию, но в этот раз нам предлагают полную и чистую версию с большим разрешением. Фильм содержит много классных записей со сцены и из-за кулис, но также в нем есть частные видео группы, большей частью записанные во время турне «Back To School» в поддержку альбома «White Pony».

«Entertain Me: A Film About Deftones» «Entertain Me: A Film About Deftones»

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.