Видеозапись выступления Deftones в Бостоне 13 мая 2022 года 

Выступление группы Deftones в Agganis Arena в Бостоне, штат Массачусетс, состоялось 13 мая. Это был их 17-й концерт в рамках весеннего тура по Северной Америке, который они проводят совместно с Gojira и VOWWS. Как обычно, на каждом концерте присутствуют люди, так или иначе пытающиеся его записать, и этот раз не стал исключением. Видеозапись выступления Deftones в Бостоне 13 мая 2022 года целиком сделал и выложил на YouTube как минимум один человек. Картинка относительно нормальная, в разрешении 1080p HD, но сильно прыгает, звук тоже не самый плохой, так что наслаждайтесь атмосферой концерта! Человек, сделавший эту запись, находился непосредственно в зале относительно недалеко от сцены.

Песня «Ohms», ставшая в этом концерте последней и исполнявшаяся на бис, выложена отдельно (в первом ролике ее нет):

Сет-лист выступления Deftones в Бостоне 13 мая 2022 года ничем не отличался от предыдущих, за исключением порядка исполнения некоторых треков:

  1. Genesis
  2. Rocket Skates
  3. Prayers/Triangles
  4. Royal
  5. Be Quiet and Drive (Far Away)
  6. My Own Summer (Shove It)
  7. Tempest
  8. Swerve City
  9. Digital Bath
  10. Knife Party
  11. Beware
  12. Sextape
  13. Diamond Eyes
  14. Rosemary
  15. Bloody Cape
  16. Changes (In the House of Flies)
  17. Lotion
  18. Engine No. 9
  19. Ohms (на бис)

Вы также можете посмотреть видеозапись выступлений группы Deftones в Сиэтле, состоявшееся 16 апреля, Сан-Франциско, состоявшееся 18 апреля, Сан-Антонио, которое состоялось 3 мая, и в Атланте 6 мая 2022 года.

Как бы то ни было, это прекрасная возможность побывать виртуально на концерте Deftones в Бостоне и прочувствовать всю атмосферу без возможности попасть туда физически в настоящее время.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.