Видеозапись выступления Deftones в Сан-Антонио 3 мая 2022 года

Выступление группы Deftones в AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, состоялось 3 мая. Это был их уже 11-й концерт в рамках весеннего тура по Северной Америке, который они проводят совместно с Gojira и VOWWS. Как обычно, на каждом концерте присутствуют люди, так или иначе пытающиеся его записать. Видеозапись выступления Deftones в Сан-Антонио 3 мая 2022 года целиком умудрился сделать и выложить на YouTube как минимум один человек. Картинка в этот раз так себе, но все же приличная, а вот звук, как обычно, страдает. Но все равно наслаждайтесь атмосферой! Эта запись сделана с балкона.

А вот еще одна видеозапись выступления Deftones в в AT&T Center в Сан-Антонио, сделанная с другого ракурса (из центра зала). Сцена намного крупнее, музыкантов видно лучше, хотя сама запись отредактирована и из нее вырезаны некоторые моменты.

Сет-лист выступления Deftones в Сан-Антонио 3 мая 2022 года немного изменился по сравнению с предыдущими концертами:

  1. Genesis
  2. Rocket Skates
  3. Prayers/Triangles
  4. Royal
  5. Be Quiet and Drive (Far Away)
  6. My Own Summer (Shove It)
  7. Tempest
  8. Swerve City
  9. Digital Bath
  10. Knife Party
  11. Beware
  12. Sextape
  13. Diamond Eyes
  14. Rosemary
  15. Bloody Cape
  16. Changes (In the House of Flies)
  17. Ohms
  18. Lotion (на бис)
  19. Engine No. 9 (на бис)

Вы также можете посмотреть видеозапись выступлений группы Deftones в Сиэтле, состоявшееся 16 апреля, и в Сан-Франциско, состоявшееся 18 апреля 2022 года.

Как бы то ни было, это прекрасная возможность побывать виртуально на концерте Deftones в Сан-Антонио и прочувствовать всю атмосферу без возможности попасть туда физически в настоящее время.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.