Турне-2024: Deftones на фестивале «Coachella»

Официально объявлен состав участников фестиваля «Coachella Valley Music And Arts Festival» в этом году. Хедлайнерами мероприятия станут Lana Del Ray, Tyler, the Creator, Doja Cat и воссоединившиеся No Doubt. Первый уикенд фестиваля пройдет с 12 по 14 апреля, а второй — с 19 по 21 апреля.

Группа Deftones будет выступать на этом фестивале музыки и искусства по пятницам, соответственно 12 и 19 апреля, когда хедлайнером будет Лана Дель Рэй.

Deftones на фестивале «Coachella» в 2024 году

Deftones на фестивале «Coachella» в 2024 году

В целом в многодневном фестивале «Coachella Valley Music And Arts Festival» примут участие множество музыкантов, в том числе Blur, Sublime и… в общем, тонна всяких менее неизвестных, более неизвестных и совсем разных команд. Смотрите афишу.

Предварительная продажа билетов стартует в эту пятницу, 19 января, в 11 часов утра по Тихоокеанскому времени, то есть в 10 вечера по Москве на официальном сайте coachella.com.

Фестиваль «Coachella Valley Music And Arts Festival» состоится в городке Индио. штат Калифорния, США.

Стоит отметить, что это уже третье объявленное выступление группы Deftones в этом году, а ранее были объявлены выступления на фестивалях «Rock am Ring» и «Rock im Park» в Германии и «Primavera Sound» в Испании, которые состоятся в июне, а до этого Чино Морено с ††† (Crosses) отправится в турне по Северной Америке.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.