Турне-2024: Deftones на фестивале «Primavera Sound» в Испании

Грандиозный барселонский музыкальный фестиваль «Primavera Sound» объявил первую волну выступлений на 2024 год. Среди участников фестиваля следующего года — Deftones (это их первое подтвержденное выступление в 2024 году), а также могучие Bikini Kill, Amyl And The Sniffers, The Armed, Chelsea Wolfe, GEL и многие другие.

Все они присоединятся к хедлайнерам Lana Del Rey, Pulp, The National, FKA Twigs, SZA, Disclosure, Justice, Mitski, Phoenix, PJ Harvey и Vampire Weekend. Фестиваль «Primavera Sound» пройдет в Барселоне, Испания, в Парке Форум (Parc del Fòrum) с 30 мая по 1 июня.

С невероятно огромным списком участников можно ознакомиться на афише:

Турне-2024: Deftones на фестивале «Primavera Sound» в Испании

Турне-2024: Deftones на фестивале «Primavera Sound» в Испании

Стоимость билетом начинается с 265 евро на все три дня, и билеты по этой цене уже в продаже на официальном сайте фестиваля «Primavera Sound».

Конечно, в последнее время Deftones не слишком часто выезжают на гастроли, но в начале этого месяца группа провела свой четвертый ежегодный фестиваль «Dia De Los Deftones» в Сан-Диего. Кроме того, фронтмен группы Чино Морено (Chino Moreno) впервые за почти десятилетний период занят концертной деятельностью с группой ††† (Crosses).

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.