Турне-2020: Deftones на фестивале «Beale Street Music» в США

Группа Deftones в самом начале мая выступит на фестивале «Beale Street Music». Об этом они сообщили вчера своим обычным способом в соцсетях: «Deftones x Beale Street Music Festival. Увидимся в мае в Мемфисе, штат Теннесси. Билеты уже доступны на Deftones.com. #BSMF20».

Deftones выступят на фестивале «Beale Street Music» в Мемфисе (США)

Deftones выступят на фестивале «Beale Street Music» в Мемфисе (США)

Этот музыкальный фестиваль будет проходить 3 дня — с 1 по 3 мая 2020 года — в городе Мемфис, штат Теннесси, США, в городском парке Tom Lee Park. Помимо Deftones, которые в этот раз не будут хедлайнерами и выступят в первый день — в пятницу, 1 мая, в фестивале примут участие множество различных коллективов, в том числе The Smashing Pumpkins, Weezer и куча других известных и не очень музыкантов. Практически все участники уже определены, готово расписание выступлений, но пока не распределены сцены, которых будет, судя по всему, несколько.

Участники музыкального фестиваля «Beale Street Music»

Участники музыкального фестиваля «Beale Street Music»

Все подробности о фестивале можно посмотреть на сайте Memphis In May International Festival, билеты доступны там же. Стоимость билетов на все 3 дня фестиваля составляет от 145 (+$15.06 налог) до 180 долларов (+$16.11 налог), то есть от 10000 до 12500 рублей.

Если же покупать билет только на один день фестиваля, к примеру, на пятницу, когда выступает группа Deftones, то такой билет стоит всего $55.00+$10.30 налог, то есть 4200 рублей примерно.    

VIP-билеты стоят от 700 до 800 долларов.   

Напомним, что в начале мая группа Deftones выступит на нескольких музыкальных фестивалях в США (3 мая — фестиваль «Epicenter», 8 мая — «Welcome to Rockville», 17 мая — «Sonic Temple Art & Music»), после чего переберется в Европу, где проведет больше месяца, в том числе выступит и в России, а в конце июля у них начнется турне по Северной Америке, которое продлится до начала сентября.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.