††† (Crosses) анонсируют новые даты своих концертов

Группа ††† (Crosses) продолжает расширять свой гастрольный график. Ранее мы уже сообщали, что в феврале 2014 года группа отправится в Австралию, чтобы принять участие в многодневном фестивале Soundwave Festival.

А к настоящему времени ††† (Crosses) подтвердили еще как минимум два своих концерта в США. Об одном из них мы уже сообщали: это выступление в городе Рено (Reno), штат Невада, в комплексе Grand Sierra Resort, где группа примет участие в программе «Oh Snow You Didn’t». Этот концерт состоится 5 декабря, его представляет и проводит радиостанция KRZQ — The Real Alternative.

Официальная страница мероприятия — http://www.krzqradio.com/ConcertCalendar/KRZQ-s-Oh-Snow-You-Didn-t-/17413878.

Выступление ††† (Crosses) в городе Рено (Невада) 5 декабря 2013 года

Выступление ††† (Crosses) в городе Рено (Невада) 5 декабря 2013 года

Помимо этого совсем недавно ††† (Crosses) также подтвердили, что 14 января 2014 года они дадут концерт в Чикаго, в клубе House Of Blues. Этот концерт состоится в рамках программы «Queued Up» радиостанции Q87.7. Стоимость билетов на это шоу до безобразия смешная — всего $13.15 (то есть чуть меньше 450 рублей!) за один билет, а первые 200 билетов вообще ушли (уже) по $8.77!

Официальная страница мероприятия — http://www.q877.com/events/queued-up-with-crosses/.

Выступление ††† (Crosses) в Чикаго 14 января 2014 года

Выступление ††† (Crosses) в Чикаго 14 января 2014 года

В общем, в преддверии выпуска своего дебютного альбома группа ††† (Crosses)  проводит турне в его поддержку. К сожалению, все концерты проходят далеко от нас.

Один комментарий

  1. parij 01.12.2013

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.