Стивен Карпентер на выставке NAMM-2020

Гитарист группы Deftones Стивен «Стеф» Карпентер (Stephen Carpenter) сегодня в очередной раз примет участие в выставке NAMM, которая проходит в городе Анахайм (Калифорния) с 16 по 19 января 2020 года. Карпентер примет участие в мероприятии в субботу, 18 января. Группа Deftones сообщает: «Загляните на стенд компании Fishman на NAMM Show, чтобы в 14:00 увидеть выступление Стефа»

Стивен Карпентер на выставке NAMM-2020

Стивен Карпентер на выставке NAMM-2020

Кен Суси (Ken Susi) из Fishman вместе с гитаристом Deftones Стивеном Карпентером проведет полный обзор звукоснимателей Fluence для авторской серии гитар Стивена Карпентера (Stephen Carpenter Signature Series). Вы сможете узнать, как Стивен открыл для себя звукосниматели Fluence и как мы пришли к этой авторской серии.

Планируется, что Кен Суси проведет живую серию вопросов и ответов с Карпентером, а мероприятие рассчитано на полчаса. Начало в 14.00 по времени западного побережья США, в Москве это будет суббота (сегодня) в 22:00.

Кстати, Стивен Карпентер уже не первый раз принимает участие в выставке NAMM (National Association of Music Merchants). Это происходило как минимум в 2007-м, 2015-м и 2016-м годах.

Официальный сайт NAMM — www.namm.org.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.