††† (Crosses) в Лос-Анджелесе, США, «Masonic Lodge at Hollywood Forever Cemetery» (15 ноября 2023 года)

Я был на третьем концерте, и это было очень круто. Кладбище «Hollywood Forever Cemetery» — это невероятно крутая площадка. Не найти более идеального места для выступления ††† (Crosses). Чино Морено звучал великолепно и был очень подтянут. Приятно видеть его снова таким здоровым. Я думаю, что турне в следующем году будет очень крутым. Особенно если у них будет побольше техники и разнообразных задников. Шон Лопез был очень впечатляющим с тем количеством инструментов, которые он использовал вживую. Он очень креативный парень. Я получил от этого шоу ††† (Crosses) даже больше удовольствия, чем от первого в свое время. Думаю, мы будем продолжать получать новые пластинки ††† (Crosses), потому что мне кажется, что они еще дадут жару. 

††† (Crosses) в Лос-Анджелесе, США, «Masonic Lodge at Hollywood Forever Cemetery» (15 ноября 2023 года)

††† (Crosses) в Лос-Анджелесе, США, «Masonic Lodge at Hollywood Forever Cemetery» (15 ноября 2023 года)

Выход на бис с «Telepathy» и «Option» был особенным. Все довольного громко подпевали на «Option». Чино это очень понравилось. Он несколько раз поблагодарил зрителей за то, что они были здесь, и сказал, что знает, что все оказались здесь, потому что очень этого хотели, и они действительно ценят поддержку. Он также сказал, что очень нервничал в первый вечер и не был уверен, как все пройдет. Думаю, было здорово, что он сказал нам об этом. Я вполне допускаю, что со временем они будут выступать на аренах.  Было похоже, что Чино это очень нравится. Я знаю, что Deftones всегда будут номером 1, но мне показалось, что ††† (Crosses) собираются продолжать в том же духе. Что, по-моему, здорово. Мне очень нравится новый альбом. И с каждым разом все больше и больше нравится. Новые песни были великолепны в живом исполнении.

Я не видел выступления Чино около 5 лет, так что было приятно увидеть его снова. Его голос — это просто нечто прекрасное.

На концерте побывал E-Money

Перевод — Алексей Агафонов (Deftones.Ru)

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.