Продаются: балахон Deftones — Callygraphy, шапки Deftones — Tiger, CD Deftones — «Deftones», LP Alexisonfire — «Crisis»

В настоящее время на нашем «складе» оказалось несколько не выкупленных за последнее время товаров или же просто лишних экземпляров, купленных на будущее. Так что если кто-то хочет сделать себе подарок в стиле Deftones, то самое время задуматься об этом и успеть купить что-либо из предлагаемого ниже списка. Все товары имеются только в единичном экземпляре, так что поспешите.

Балахон Deftones — Callygraphy, размер M (куплен)

Черный балахон группы Deftones - Callygraphy

Лицензионный балахон из США (не выкупленный товар). Размер M (длина 65 см, обхват груди 55 см (110 см), обхват талии 45 см (90 см), длина рукава 60 см — смотрите фото), цвет черный, надпись белая (только спереди, сзади никаких рисунков нет). На груди имеется надпись «Deftones Worldwide» и небольшой рисунок. Балахон не имеет молнии, с длинными рукавами, с капюшоном, впереди снизу имеется большой карман. Состав — 80% хлопок, 20% — синтепон. Цвет балахона — черный, цвет рисунка — белый.

Шапка Deftones — Tiger

Шапочка Deftones — Tiger
Лицензионная легкая (как для осени, так и для весны) шапочка из США. Размер практически на любую голову. Естественно, присутствует символика Deftones. Состав — акрил (100%). Имеется нашивка с надписью «Deftones Sacramento, Ca» и изображением тигра. Все надписи вышитые, высокого качества. Размеры: 22 см ширина, 20 см высота (примерно).

  • Цена 660 рублей + стоимость доставки.

CD Deftones — «Deftones»

CD Deftones — «Deftones»

Европейское издание одноименника Deftones (произведен в Германии, доставлен из Англии). Диск абсолютно новый, ни разу не вставлялся в CD-проигрыватель. К изданию прилагается 20-страничный буклет, на CD имеется мультимедийный материал, на коробке также есть рекламная наклейка (на фото диск из моей коллекции, продается не он, но полностью аналогичный). Внимание: диск не запакован в слюду (большинство дисков из Англии в настоящее время приходят не запакованными).

Имейте в виду, что если вы желаете купить диски группы Deftones, то мы можем предложить вам любые их издания (европейские или американские) по ценам ниже магазинных (имеются в виду не российские релизы, которых, впрочем, кроме «Diamond Eyes», и нет).

12’ LP Alexisonfire — «Crisis» (лимитированное издание, Picture Disc)

Этот винил попал ко мне случайно (можно даже сказать по ошибке), сам я такую музыку не слушаю, поэтому и продаю. Диск произведен в Англии. Если вы знаете группу Alexisonfire, то это лимитированное издание станет отличным подарком. Продается именно лимитированное английское издание (picture disk — рисунок на самом виниле, всего существует 500 копий). Этот винил будет отличным подарком! Более подробно с этим изданием можете ознакомиться на discogs.com, там же посмотреть все фото этого винила — эти снимки делал я сам, и продается именно показанный там винил, так что вы с легкостью можете увидеть его состояние.

  • Цена 1000 рублей + стоимость доставки.

Все указанные выше товары имеются в данный момент в наличии и будут высланы вам сразу же после поступления оплаты. Так что решайте, кому что нужно, выбирайте вариант оплаты (скидки действуют), пишите нам если хотите купить или задать какие-либо вопросы — и получайте свой товар.

Ну и не забывайте заглядывать в магазин мерчендайза сайта Deftones.Ru.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.