Купи футболку Deftones и стань участником конкурса «Выделись из толпы»!

Администрация сайта Deftones.Ru объявляет о начале конкурса, который мы незатейливо назвали «Выделись из толпы». Конкурс стартует с сегодняшнего дня, будет идти все лето и, скорее всего, сентябрь. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо всего лишь купить что-нибудь из мерчендайза групп Deftones и Team Sleepфутболки, скейтерские носки и прочую атрибутику и одежду (это можно сделать уже и сейчас, а в самом ближайшем времени позиций будет еще больше) и сфотографироваться в этом прикиде, а затем прислать эту фотографию нам. Чем больше оригинальных фотографий вы пришлете — тем больше будет шансов получить приз. Какой? Пока еще он не выбран, но это будет что-то из одежды. Фотографировать себя в прикиде от Deftones (и от Team Sleep!) вы можете как угодно и где угодно — хоть на скейтерской доске в полете, на велосипеде, выписывая кульбиты, стоя в Почетном карауле на День пионерии (а такой еще есть? 🙂 в стильных скейтерских носках от Чино Морено, повязав галстук поверх футболки «Hunter» на свой выпускной… И так далее… Придумывайте свои варианты.

Не стесняйтесь, не смущайтесь, выделяйтесь из толпы и веселитесь, а вместе с вами будут веселиться и все посетители нашего сайта.

Кстати, если кто еще не понял — футболки уже можно покупать у нас — есть пока небольшой выбор. Помимо футболок в продаже имеются стильные настенные часы — таких точно ни у кого нет, а еще бейсболка и чуть-чуть еще чего… Смотрите. Скейтеские носки от Чино Морено тоже никуда не делись.

P.S. Спонсоры приветствуются. Хотите поучаствовать в этом мероприятии в качестве раздаривателя подарков — все равно каких! рады будем любому вниманию!связывайтесь с администрацией сайта.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.