Постеры OneLoveForChi от сайта Deftones.Ru в помощь Чи Ченгу

Администрация сайта Deftones.Ru в качестве эксперимента проводит акцию, направленную на то, чтобы помочь собрать деньги на лечение Чи Ченга. Для этого мы создали специальные постеры OneLoveForChi, фиксированная цена от продажи которых — 2 доллара — будет отчисляться в специальный фонд по сбору средств на лечение и дальнейшее восстановление бас-гитариста группы Deftones Чи Ченга, попавшего в ноябре 2008 года в автомобильную аварию, а в настоящее время пытающегося выкарабкаться из непростой ситуации.

Конечно же, все те, кто в теме, и так знают о возможности помочь Чи Ченгу через сайт OneLoveForChi.com, но многим, наверное, будет проще покупать специальные товары в российских магазинах за рубли и знать, что определенный процент от уплаченной суммы будет отправлен в специальный фонд помощи, организованный семьей Чи Ченга.

В настоящее время в этой акции сайта Deftones.Ru и магазина Printdirect.Ru участвуют два представленных ниже постера (плаката).

Постер OneLoveForChi. Купив этот постер, ты поможешь Чи Ченгу! Постер OneLoveForChi. Купив этот постер, ты поможешь Чи Ченгу!

С продажи каждого из этих постеров мы будем переводить $2 на лечение Чи Ченга. Если вы желаете, то после покупки постеров вы можете написать нам, сообщив свое имя и номер заказа, чтобы при переводе денег в фонд Чи Ченга мы указывали ваше имя. Все отчеты об отправленных переводах будут публиковаться в нашем блоге.

Фотографии, использованные в этих постерах, были сделаны на концерте группы Deftones в Санкт-Петербурге в 2006-м году администрацией сайта Deftones.Ru. Качество исходных фотографий отличное, а высокое качество принтов достигается за счет восьмицветной системы печати фирмы Epson. Размер постера — А2 (примерно 41×58 см). Гарантируется многолетняя светостойкость изображений за счет самой современной технологии печати, чернил Epson Ultrachrome K3 и высококачественной профессиональной бумаги. Доставка осуществляется в специальных тубах, исключающих повреждение постеров.

Такой принт послужит украшением интерьера, подарком, и к тому же не забывайте, что купив такой постер, вы будете причастны к как можно скорейшему выздоровлению Чи Ченга!

В нашем магазине вы также можете найти и другие сувениры и подарки — магниты, значки, кружки, мужские и женские футболки с символикой Deftones (неофициальной, созданной сайтом Deftones.Ru). В скором времени также увеличится количество товаров, при покупке которых тоже будут отчисляться средства на лечение Чи Ченга.

Также проводится маленький конкурс, связанный с этими постерами. Первый, кто купит постер (узнаем по номеру заказа) и пришлет нам его фотографию на своей стене — получит небольшую сумму на свой мобильный телефон.

10 комментариев

  1. shei 26.03.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 26.03.2011
  2. im_shu 26.03.2011
  3. Alex (Deftones.Ru) 26.03.2011
  4. коробочка 29.03.2011
  5. shei 29.03.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 29.03.2011
  6. soaring_man 31.03.2011
  7. soaring_man 21.04.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.