Принимаем предварительные заказы на винил Deftones — «Covers»

Как всем посетителям deftones.ru уже должно быть известно, группа Deftones выпускает новый винил под названием «Covers», в котором собраны впервые в одном месте кавер-версии песен различных, записанные группой Deftones ранее. Следует отметить, что среди 11 треков винила присутствуют как песни, записанные к последнему альбому «Diamond Eyes», так и песни, записанные ранее, когда еще был в строю бас-гитарист Чи Ченг (Chi Cheng). Этот винил выходит ограниченным тиражом и приурочен к празднику Record Store Day.

Обложка LP «Covers» группы Deftones

Обложка LP «Covers» группы Deftones

У нас есть возможность доставить этот  винил вам. Несмотря на то, что тираж винила ограничен 5000 копий, у нас есть возможность предоставить его всем желающим (если вы, конечно, не собираетесь тянуть с решением о его приобретении слишком долго).

В настоящее время действует специальное предложение. Сделав предоплату за LP Deftones — «Covers» до 10 апреля 2011 года, стоимость его составит 999 рублей (без учета доставки). Как говорится, кто не успел — тот опоздал. Действие спецпредложения закончилось. В настоящее время мы принимаем заказы на LP Deftones — «Covers» по цене 1169 рублей (без учета доставки). Для всех тех, кто уже заказывал через нас винилы «Diamond Eyes» и «White Pony» действует специальная цена 1100 рублей без учета всех остальных скидок.

Как бы там ни было LP Deftones — «Covers» станет отличным подарком поклонникам группы Deftones, а учитывая его ограниченный тираж, вероятность того, что этот винил будет в продаже долгое время, ничтожно мала, так что поторопитесь с заказом.

Время действия специальной цены будет уточняться в зависимости от предложения поставщиков и наличия винилов. Хотите гарантированно получить его и порадовать себя или своих друзей — не тяните.

Винил выходит 22 апреля, и ориентировочная дата, когда он будет в ваших руках, — вторая половина мая (если таможня ничего не испортит). Для предварительного заказа вам нужно будет оплатить стоимость винила (все ваши скидки, если они у вас есть, учитываются) + стоимость доставки по России. Для получения всех инструкций пишите нам или отмечайтесь в комментариях.

Комментариев нет

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.