Лимитированное издание альбома «Saturday Night Wrist» группы Deftones на цветном виниле

8 ноября у группы Deftones вышло переиздание альбома «Saturday Night Wrist» на виниле. Издание лимитированное — пластинки выпущены тиражом всего 2000 штук на зеленом прозрачном виниле и продаются только в США. В октябре точно в таком же формате (2000 штук, эксклюзивный цветной винил) вышел одноименный альбом группы Deftones 2003 года, а ранее — альбомы «Adrenaline» и «Around The Fur».

Лимитированное издание альбома «Saturday Night Wrist» группы Deftones на прозрачном зеленом виниле

Лимитированное издание альбома «Saturday Night Wrist» группы Deftones на прозрачном зеленом виниле

Как и раньше, через нас можно заказать лимитированое виниловое издание альбома «Saturday Night Wrist» группы Deftones. Его стоимость — 1649 рублей. Для всех тех, кто уже покупал у нас винилы группы Deftones, действует специальная цена на эту пластинку — 1349 рублей (предложение действительно в течение 2 недель, то есть до 26 ноября).

Все, кто заинтересован в получении эксклюзивного лимитированного альбома «Saturday Night Wrist» на цветной виниловой пластинке — связывайтесь с нами.

Если вы хотите приобрести не один альбом группы Deftones, а несколько (есть еще «Deftones», «Adrenaline», «Around The Fur» на лимитированных цветных альбомах), то цена будет уменьшена. Связывайтесь с нами и задавайте интересующие вас вопросы.

Комментариев нет

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.