Прогнозы первой недели продаж альбома «Diamond Eyes» в США: 55-60 тысяч копий

Deftones — «Diamond Eyes» (Parental Advisory)

Deftones — «Diamond Eyes» (Parental Advisory)

По информации компании Hits Daily Double, новый альбом «Diamond Eyes» группы Deftones близок к тому, чтобы за первую неделю после выхода «продаться» в количестве 55000-60000 копий. Это только прогнозы, так как альбом вышел всего лишь 4 мая в США, и неделя будет только 11 мая, но темпы, с которыми его покупают, позволили вывести эту цифру. Кстати, скорее всего учитываются не только физические пластинки, но и цифровые версии альбома «Diamond Eyes».

Следует заметить, что в данном случае учитываются только копии, проданные в США, так что с учетом копий, проданных по всему миру, цифра должна быть больше.

Для сравнения, предыдущий альбом Deftones — «Saturday Night Wrist» 2006-го года — за первую неделю разошелся тиражом 76 тыс. экземпляров, что позволило ему достигнуть 10-й строчки в чарте Billboard 200.

Впрочем, как философски заметил Стивен Карпентер в недавнем интервью, «Первая неделя продаж — это всего лишь привычка из прошлого...», и в наше время это уже несущественный показатель популярности или востребованности группы.

Что же, подождем и посмотрим, оправдаются ли прогнозы. А все те, кто желает внести свою лепту в количество проданных группой Deftones альбомов «Diamond Eyes», могут приобрести их через наш сайт. Заказы по-прежнему принимаются.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.