Deftones выпустят новую музыку в 2019 году

Группа Deftones вроде как подтверждает, что выпустит новую музыку в 2019 году. Этот вывод можно сделать из фотографии, размещенной в Инстаграмме группы, которую они подписали хэштегами «#2019 #newmusic #deftones #sacramento» — #2019, #новаямузыка, #deftones, #сакраменто.

Та самая фотка с хэштегами #2019 #newmusic #deftones #sacramento. Ждем от Deftones новую музыку в 2019 году?

Та самая фотка с хэштегами #2019 #newmusic #deftones #sacramento. Ждем от Deftones новую музыку в 2019 году?

Последний альбом группы под названием «Gore» вышел в 2016 году, и это случилось практически спустя 4 года после выхода их предыдущего альбома.

В августе группа разместила в Инстаграмме 2 фотки со Стивеном Карпентером в студии, породив тем самым слухи о том, что на горизонте маячит новая музыка.

Фотографии также вызвали интригу среди фанатов из-за Карпентера, который, как известно, чувствовал себя исключенным из процесса работы над «Gore». «Когда мы придумывали идеи и писали песни, то весь тот написанный материал — понимаешь, это все были идеи других ребят, мне они были не особо интересны, — говорил он в интервью Ultimate Guitar. - Это был не тот стиль или звук, который, как я надеялся, будет на альбоме. Это было не то, что я хотел или чего ожидал».

В ближайшем будущем в расписании Deftones нет ничего значительного, и кажется, что группа планирует потратить значительную часть времени на то, над чем они сейчас работают. Однако пока еще остается неясным, набирают ли они материал для нового альбома.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.