Группа Deftones впервые вживую исполнила песню «Lovers» (видео)

Группа Deftones не гастролировала с 2019 года, и вот наконец-то получив возможность отправиться в тур, приложила много усилий сделать его запоминающимся. Отличные световые эффекты (но и тут не обошлось без некоторых проблем), сет-лист, составленный из песен со всех альбомов группы, и даже громкие премьеры новых-старых песен. В частности, на первом же концерте в Портленде 14 апреля в рамках весеннего турне по Северной Америке группа Deftones впервые вживую исполнила песню «Lovers», которая вышла би-сайдом к синглу «Hexagram» в 2003 году, и вот спустя 19 лет они впервые решили исполнить ее на концерте.

Ребята с ютюб-канала DeftonesLive, обработав кучу различных источников, создали это видео, в котором запечатлено дебютное исполнение на концерте песни «Lovers» группы Deftones, состоявшееся 14 апреля 2022 года в Портленде, США, в рамках весеннего совместного турне с Gogira и VOWWS. К настоящему времени они включали ее в сет-лист 8 раз, но в последних выступлениях (на настоящий момент) уже не исполняют ее.

Картинка в видео просто отличная, а вот со звуком, как всегда, проблемы.

Запись звука и видео: _Queen_Of_Disaster_420, Arath Albàñez, bellabellavida, captainoftheobvious, Chris Burckhard, Cory Chapin, Daniel Marshall, Don Joling, drek5tar19, Ira Fuller, Israel Benitez, Jennifer Sappington, Justbgreen, Malaya, rockflyrs, Rudolfo Rubio, Ryan Bennett, Sabrina Noonan. Фото: Benjamin Mah. Редактирование видео: Daniel Koetter, микширование звука: Benjamin Helm.

Кстати, стоит отметить, что Стивен Карпентер в своем мини-сериале «Stephen Carpenter Play-Through» первым «стёр пыль» с песни «Lovers», исполнив ее в конце декабря прошлого года.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.