Alice in Chains, BLACKDIAMONDSKYE и MTV объявляют конкурс для фанатов

Alice in Chains, BLACKDIAMONDSKYE и MTV объявляют конкурс для фанатов

Alice in Chains, BLACKDIAMONDSKYE и MTV объявляют конкурс для фанатов

В сентябре начинается самый мощный гастрольный тур в этом году, в котором примут участие три группы, входящие в когорту самых великих музыкальных групп планеты, и чтобы отпраздновать это событие, музыкальный канал MTV организовал конкурс.

Итак,  BLACKDIAMONDSKYE — это улетный отрыв трех групп — Alice in Chains, Deftones и Mastodon, и MTV собирается устроить четырем фанатам (и их друзьям), улетное времяпрепровождение.

Один счастливчик выиграет пару VIP-билетов на любой концерт в рамках турне BLACKDIAMONDSKYE, встречу с группой Alice in Chains, ограниченное издание гастрольного постера с автографами участников всех трех групп и — возможно, самый клевый подарок из всех — официальную, персонализированную золотую пластинку «Black Gives Way To Blue» (альбом группы Alice in Chains), любезно предоставленную ребятами из Alice in Chains.

Трое других счастливчиков выинраеют по паре билетов на любой концерт в рамках турне BLACKDIAMONDSKYE и постер с автографами.

Все, что нужно сделать, чтобы попытаться выиграть эти призы, это создать привлекательный видео-трейлер к этому турне. Скачать необходимые для создания трейлера материалы можно по ссылке с сайта BLACKDIAMONDSKYE.com, нарезать из них трейлер и загрузить его на Your.MTV.com.

Для примера можно посмотреть официальную страницу видео Official BDS Video Page.

Победителей будут выбирать непосредственно парни из группы Alice In Chains, так что их нужно впечатлить.

Alice In Chains

Alice In Chains

Конкурс начался 31 августа и продолжится до 10 часов утра 14 сентября. Все представленные на конкурс видео-ролики должны содержать ссылку BLACKDIAMONDSKYE.com и быть продолжительностью не более 1 минуты. Победитель будет объявлен 15 сентября.

Как всегда, фанатам из другой части нашего земного шара участие в этом конкурсе сулит мало чего, но как знать — может кто-то собирается в США как раз в то время. Почему бы не попробовать?

Тур BLACKDIAMONDSKYE начнется 16 сентября в Чикаго.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.