Отправьте свое видео и выиграйте гитару ESP с автографами группы Deftones

Примите участие в конкурсе и выиграйте гитару Стивена Карпентера с автографами группы Deftones или альбом «Diamond Eyes» тоже с автографами парней из Deftones

Группа Deftones совместно с Ultimate Guitar устраивает конкурс, в котором можно выиграть специально сделанную для Стивена Карпентера гитару ESP с автографами участников группы Deftones. Чтобы принять участие в этом конкурсе и получить шанс выиграть гитару, необходимо всего лишь видео (старое или новое), на котором вы исполняете на гитаре свою самую любимую (в принципе, любую) песню группы Deftones. Участники группы Deftones выберут самое понравившееся видео и наградят победителя своей собственной гитарой SC-200 из специальной лимитированной серии гитар (их делают для Стивена Карпентера) с автографами всех парней из группы.

5 участников, которые займут вторые места (или же со 2-го по 6-е) получат новый альбом «Diamond Eyes» также с автографами участников группы Deftones.

Как принять участие в конкурсе:

  1. Загрузите видео, на котором вы (именно вы) исполняете любой из оригинальных треков Deftones на гитаре. Вы можете сыграть рифф, соло или всю мелодию. Выбирайте любую песню, которая вам нравится, с любых альбомов Deftones, используйте все ваше воображение и запишите лучшее видео, какое только сможете. Продолжительность максимум 3 минуты.
  2. Загрузите ваше видео на Youtube до 12 часов дня (по времени PST) 3 июня (или до 23.00 3 июня по времени Москвы).
  3. Пометьте ваше видео тегами Deftones, Ultimate Guitar, Cover Contest.
  4. Введите ваши контактные данные в регистрационную форму, и не забудьте указать ссылку на Youtube на ваше видео.
  5. Победитель будет объявлен 4 июня.

Думается, среди посетителей нашего сайта найдется немало людей, дружащих с гитарой и умеющих играть на ней, которые тоже могли бы принять участие в этом конкурсе, но... Как всегда, конкурс только для жителей США (в регистрационной форме кроме США и страну-то другую выбрать нельзя), но вот еще одно «но»: для того, чтобы ваше видео стало участником конкурса, адрес указывать и не нужно, нужно только имя, фамилию, e-mail и ссылку, так что попытаться можете.

Также публикуйте ссылки в комментариях к этой новости, пусть не Deftones, но мы посмотрим на ваше исполнение песен Deftones под гитару.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.