Новые подробности о виниле Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Некоторое время назад в сети появилась якобы передняя обложка якобы второго сборника из серии живых виниловых EP группы Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur». Поиски источника этого изображения в сети ничего не дали. Спустя какое-то время на сайте Wikipedia появилась страница с информацией об этом релизе, со списком треков и их продолжительностью. Исходя из этой информации можно предположить, что винил Volume II, включающий в себя треки со второго альбома группы Deftones — «Around The Fur» — содержит шесть треков, а не четыре, как было в случае с первым сборником из этой серии. Второе отличие этого издания от первого заключается в том, что все треки, которые, как предполагается, будут содержаться на этом виниле, были записаны на различных концертах в различных местах во время турне в поддержку альбома «Around The Fur» (1997—1998 годы), в то время как винил «Live: Volume I — Selections From Adrenaline» содержит треки с одного-единственного концерта.

Обложка винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Обложка винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Собственно, вот предполагаемый трек-лист винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»:

Первая сторона:

  1. «Dai the Flu» (4:45)
  2. «Mascara» (4:22)
  3. «My Own Summer (Shove It)» (3:47)

Вторая сторона:

  1. «Around the Fur» (3:53)
  2. «MX» (4:58)
  3. «Be Quiet and Drive (Far Away)» (5:25)

А на днях появилось еще одно изображение, причастное к данному релизу:

Винил Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Винил Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Также на некоторых торрентах обнаружился данный релиз, хотя никакого официального подтверждения выхода этого винила еще нет! Знающие люди утверждают, что после нескольких прослушиваний кажется очевидным, что треки этого сборника прошли ремастеринг, и так же, как в случае с «Live: Volume I — Selections From Adrenaline», эти треки хорошо подходят друг для друга, да и сами выступления также очень четкие, хорошо сделанные. Весь релиз можно послушать ниже:

Скачать Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur» можно здесь. Треки в качестве 320 kbps, размер 65 Мб.

Как бы там ни было, нужно помнить, что к настоящему времени ни в одном источнике нет ни капли официальной информации об этом релизе. Разумно было бы предположить, что винил выйдет, как и первый, на Record Store Day, который в этом году состоится 19 апреля. Но несмотря на то, что до этого праздника осталось совсем немного времени, ни в одном из списков релизов, приуроченных к Record Store Day, до настоящего времени релиз Deftones не значится. Так что это может быть какой-нибудь глобальный фейк.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.