Team Sleep 2011 — «Inside is Natural (Beat Demo)»

Team Sleep 2011 – «Inside is Natural (Beat Demo)»

Team Sleep 2011 – «Inside is Natural (Beat Demo)»

Только успел Чино Морено обмолвиться о нынешнем положении с его первым сайд-проектом Team Sleep, как буквально вчера в сети появилась новая страничка проекта Team Sleep на сервисе Bandcamp.com, позволяющем всем независимым артистам продавать или просто предлагать свою музыку поклонником и обосноваться в интернете.

На сайте teamsleep.bandcamp.com в данный момент есть один новый трек под названием «Inside is Natural (Beat Demo)» (продолжительность 3 мин. 33 сек.) за авторством группы. Там его можно послушать в онлайне, а скачать этот трек можно на мегааплоаде (кто-то, вероятно, уже рипнул его). Помимо самого трека там же представлена обложка.

На вышеуказанном сайте дата релиза стоит 6 июня 2037 года, что как бы намекает, что не нужно авторов проекта торопить с выходом альбома. Впрочем, это также может быть намеком на фейковость всего этого добра, так что примите во внимание, что это может быть и не Team Sleep. Во всяком случае в источниках, так или иначе связанных с этой группой, никакой информации об этом треке не появлялось.

Демо-версия вышла довольно приятной, расслабляющей. Как вам, понравилось?

4 комментария

  1. soaring_man 31.03.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 31.03.2011
  2. im_shu 31.03.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 31.03.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.