Фейковая обложка винила Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur»

Буквально на днях в сети появилась якобы обложка нового винила группы Deftones — «Live: Volume II — Selections From Around The Fur». Как известно, на днях у группы вышел первый винил в этой серии — «Live: Volume I — Selections From Adrenaline», а также было сказано, что планируется серия из 7 винилов — по одному на каждый студийный альбом Deftones, и на каждом из которых будут треки, записанные на живых концертах. Судя по планам, эти винилы должны вроде бы выходить по одному каждый месяц, так что ожидание скорого выхода очередного релиза в этой серии было логичным.

Фейковая обложка винила Deftones — «Live Volume II: Selections From Around The Fur»

Фейковая обложка винила Deftones — «Live Volume II: Selections From Around The Fur»

Правда, как выяснилось практически сразу же, это была шутка одного из фанатов группы Deftones, художника к тому же (его тумблер — dutchdeftones.tumblr.com). Вот что он написал:

«Парни, я извиняюсь. Это подделка… Извините, что разочаровал. Иногда я такой скотиной бываю… Им нужно нанять меня, чтобы я делал им все обложки, ха-ха-ха, черт возьми… Мне нравится их делать лучше тех, что мы получаем. Хотя работы Фрэнка Мэддокса (Frank Maddocks) клевые, мне действительно нравится его стиль. Я просто надеюсь, что в будущем я смогу поработать над официальными обложками или чем-то еще ;-)»

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.