Группа Deftones представила интерактивные карты Таро

Что уготовила вам судьба? Почему бы не зайти на официальный сайт Deftones, где вы можете узнать это прямо сейчас с помощью интерактивных карт Таро? Веб-сайт группы в настоящее время предлагает эту возможность в качестве раскрутки их недавно вышедшего видеоклипа «Ceremony»

В новом клипе Deftones центральный персонаж, которого играет актриса Клеопатра Коулман (Cleopatra Coleman), входит в таинственный клуб, где ее просят отдавать все больше и больше себя, когда она в намерении пройти дальше постоянно сталкивается с препятствиями. В конечном итоге она встречается с рассказчиком, который делится ее сокровенной истиной. Это видео снял сценарист «Пилы» и режиссер «Человека-невидимки» Ли Уоннелл (Leigh Whannell). 

Карты Таро были впервые разработаны в середине 15 века в различных частях Европы, а к 18 веку некоторые колоды Таро использовались для толкования судьбы. 

При входе на веб-сайт группы Deftones посетители получают возможность посмотреть видео «Ceremony» или погадать на картах Таро. При выборе последнего появляется  сообщение: «Судьба зовет вас... Вас сердечно приглашают войти в гостиную и узнать, что судьба вам приготовила. Удачи». Вас могут попросить указать контактную информацию, чтобы двигаться дальше. 

После этого вам предлагается заглянуть в свою судьбу с помощью розыгрыша трех карт на основе Старших арканов, которые отвечают за прошлое, настоящее и будущее. Вы можете перевернуть свои карты, и каждая из них даст объяснение того, что они означают для вас с точки зрения вашего прошлого, настоящего и вашего будущего. Вы можете испытывать судьбу сколько угодно раз.

Группа Deftones представила интерактивные карты Таро

Группа Deftones представила интерактивные карты Таро

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.