Deftones выпустят EP «Digital Bath» (Telefon Tel Aviv version) / «Feiticeira» (Arca remix) на Record Store Day 2021

На днях официально был объявлен список релизов для первых двух запланированных в этом году мероприятий «Record Srore Day» («День музыкального магазина»). Они пройдут 12 июня и 17 июля. В дополнение к переизданиям и прочим релизам, есть несколько примечательных предложений, в том числе и два эксклюзивных ремикса, которые были сделаны для альбома ремиксов «Black Stallion» группы Deftones. Эти песни не вошли в окончательный трек-лист альбома и выходят отдельно в виде EP. В частности это трек  «Digital Bath» (Telefon Tel Aviv version) и трек «Feiticeira» (Arca remix). Ниже можно посмотреть тизер этого релиза. 

Группа Deftones так описывает это событие: «Продолжая дух #BlackStallion, два ранее не издававшихся ремикса от Telefon Tel AvivDigital Bath») и ArcaFeiticeira») будут доступны на 12-дюймовом цветном диске ограниченным тиражом для Record Store Day. Выходит 12 июня».

Deftones — EP «Digital Bath» (Telefon Tel Aviv version) / «Feiticeira» (Arca remix)

Deftones — EP «Digital Bath» (Telefon Tel Aviv version) / «Feiticeira» (Arca remix)

Тираж EP «Digital Bath» (Telefon Tel Aviv version) / «Feiticeira» (Arca remix) будет 85000 экземпляров.

Трек-лист:

А — Digital Bath (Telefon Tel Aviv Version)

B — Feiticeira (Arca Remix)

Стоит отметить, что группа Deftones ранее практически не пропускала ни одного года, выпуская на Record Store Day уникальные релизы, но уже 5 лет ничего, к сожалению, не было. И вот дождались.

За время празднования Record Store Day (изначально он отмечался каждую третью субботу апреля начиная с 2007 года) группа Deftones, а также проект ††† (Crosses), принимали участие несколько раз:

Все релизы, что выходят в этом году, можно найти на официальном сайте recordstoreday.com

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.