Эксклюзивное лимитированное издание винилового сингла «Rocket Skates»: новые подробности

Стали известны новые подробности об эксклюзивном издании сингла «Rocket Skates» группы Deftones, которое приурочено к 3-й годовщине празднования Дня магазинов звукозаписи (Record Store Day), или Дня музыкальных магазинов — кому как больше нравится, и появится в продаже 17 апреля.

Итак, помимо того, что у 7″ винилового сингла будет специальная обложка (не та, что у цифрового сингла), на виниле кроме заглавного сингла «Rocket Skates» в качестве би-сайда будет представлен ремикс на этот трек от команды M83. На треки Deftones делают очень мало ремиксов, и тем ценнее будет этот экземпляр.

Тираж винила — 3000 копий, выйдет он на лейбле Warner.

Ну и немного о празднике — Дне магазинов звукозаписи. Этот праздник был задуман Крисом Брауном, владельцем сети независимых музыкальных магазинов Bull Moose, расположенных в штатах Мэн и Новом Гемпшире, и был основан в 2007 году как празднование уникальной музыкальной культуры, окружающий более 700 независимых музыкальных магазинов в США и сотни подобных магазинов по всему миру. Празднуется в третью субботу апреля. Специально для этого праздника музыканты выпускают эксклюзивные винилы и CD, а также различные промо-материалы, и сотни артистов в США и по всему миру устраивают специальные выступления.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.