††† (Crosses) готовят 7-дюймовый винил для Record Store Day 2012

Группа ††† (Crosses) в этом году примет участие в Record Store Day — это так сказать профессиональный праздник независимых американских и английских музыкальных магазинов, к которому многие группы и артисты готовят лимитированные эксклюзивные релизы. В частности, ††† (Crosses) выпустят 7-дюймовый 2-трековый винил, общий тираж — 1000 экземпляров. Из каждого вышедшего к настоящему времени EP было выбрано для этого релиза по одному треку — «Op†ion» и «†elepa†hy». Другие подробности о виниле (в частности, будет ли он цветным) пока неизвестны.

7-дюймовый винил ††† (Crosses) — «Op†ion»

7-дюймовый винил ††† (Crosses) — «Op†ion»


7-дюймовый винил ††† (Crosses) — «†elepa†hy»

7-дюймовый винил ††† (Crosses) — «†elepa†hy»

Треклист:

А: Op†ion
АА: †elepa†hy

В этом году Record Store Day пройдет 21 апреля. Это будет 5-летний юбилей, поэтому в этом году количество участвующих в этом празднике довольно большое. Всю информацию о готовящихся мероприятиях можно найти на официальном сайте http://www.recordstoreday.co.uk/.

Кстати, в предыдущие 2 года группа Deftones тоже принимала участие в этом дне. В 2010-м году вышел сингл «Rocket Skates», а в прошлом году — сборник «Covers». В этом году группа Deftones не принимает участие в этом празднике.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.