††† (Crosses) — «†he Epilogue» (Eest Coast Remix)

Наступают моменты, когда группы или отдельные музыканты выпускают исходники своих треков для широкой общественности, будь то по определенной согласованной договоренности с кем-то конкретно или же бесплатно абсолютно для всех. И когда ремиксы начинают появляться на свет, вы получаете возможность наслаждаться ими, а иногда те, кто прикладывает к ним руки, могут вас и удивить.

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

Группа ††† (Crosses) выпустила свой альбом в начале этого года и гастролировала с ним по США, по Австралии, затем вернулась из поездок и некоторые ее участники засели в студии. И все то время, пока находились в студии, они заботились о том, чтобы получились эти клевые ремиксы для вашего удовольствия. К настоящему моменту официально уже вышли пять ремиксов (1, 2, 3, 4, 5), а сегодня на сайте waxholerecords.com появился еще один — красивый, изысканный, вкрадчивый — от группы Eest Coast.

 

Это великолепная работа двух музыкальных коллективов из разных карьерных этапов. Молодые и только что начавшие свою творческую карьеру Eest Coast сделали ремикс на трек этих ветеранов музыкальной сцены ††† (Crosses). Синтезаторная доброта, которую Eest Coast задействовали, чтобы смягчить оригинальную мелодию, заряженную твердостью, заставляет казаться, что эта песня всегда была балладой.

Этот действительно красивый ремикс (который, как и все остальные, доступен для бесплатного скачивания) не будет последним, в ближайшее время появятся работы от других музыкантов.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.