††† (Crosses) — «Daytrotter Session» (мини-концерт)

Группа ††† (Crosses) на днях выпустила студийный мини-концерт, сыгранный для Daytrotter Session, состоящий из четырех песен. Запись этого концерта состоялась 30 марта 2014 года в Studio Paradiso в Сан-Франциско. Daytrotter Session — это специальный проект, куда приходят различные музыканты и записывают в студии несколько песен, исполняя их вживую. ††† (Crosses) записали для этого проекта следующие песни:

††† (Crosses) — «Daytrotter Session»

††† (Crosses) — «Daytrotter Session»

  1. «Trophy»
  2. «Bermuda Locket»
  3. «Epilogue»
  4. «Goodbye Horses» (Q Lazzarus cover)

Это живое выступление можно послушать на сайте Daytrotter.com. Для того, чтобы слушать треки в онлайне, нужна регистрация на сайте, а для скачивания треков — платный абонемент.

А вот такой комментарий к этой сессии написал Sean Moeller:

«То, что покрывает землю

Эта коллекция песен группы Crosses из Лос-Анджелеса, состоящей из Чино Морено (Chino Moreno) из Deftones, Шона Лопеза (Shaun Lopez) из Far и не в последнюю очередь Чака Дума (Chuck Doom), позволяет отвести душу, бросить взгляд в прошлое, из которого мы все выросли, и увидеть его в прелестном свете, как через фильтр Инстаграмма. Взгляд назад, на все проблемы и волнения — все это может показаться сценой, приготовленной с теплотой и удовольствием. Пророки и демоны, c правильной ретушью, могут выглядеть и ощущаться как довольно слабое покалывание, которое принесут задумчивые вздохи, вырывающиеся изо рта. Чино может сделать так, чтобы эти демоны звучали как самые лучшие гости, приглашенные на ужин, которых мы никогда и не думали приглашать. Он поет так, как вы могли бы петь, будучи готовыми поднять тост за лучшие дни. Это те песни, исторгая которые, вы взамен получаете темную кровь, синяки, старые мечты и сломанные кости, и при этом готовы признать, что все это — ваше».

Иллюстратор — Johnnie Cluney, инженер звукозаписи — Shawn Biggs, запись была сделана в  Studio Paradiso, San Francisco, California.

И да, некоторые уже сделали рип и выложили весь этот концерт в сети, скачать его можно здесь (34.4 Мб).

Один комментарий

  1. Школьник 19.04.2014

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.