††† (Crosses) — «Nine†een Nine†y Four» (Dream Koala Remix)

Очередной день подарил нам очередной ремикс на трек с дебютного альбома группы ††† (Crosses) — на этот раз обработке подверглась песня «Nineteen Ninety Four» (или же «Nine†een Nine†y Four», как называет его сама группа ). Этот ремикс появился на сайте deathandtaxes в минувший четверг, 17 июля.

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

Дрим-поп продюсер Dream Koala взял оригинал, нагруженный гитарами и акустическими барабанами, и трансформировал его в мрачную песню с элементами альтернативного RNB (Rhythm ‘n’ Bass). Энергичная партия ударных в новом варианте в какой-то мере дает вам возможность подвигать бедрами в ритм, но в целом все получилось душевно и задумчиво, что-то в духе возрождения электронного ритм-н-баса. Ниже вы можете послушать этот трек и скачать его совершенно бесплатно.

И если вам этого недостаточно или если вы пропустили предыдущие ремиксы, то послушайте ремикс от Blaqk Audio на трек «†elepa†hy», который был представлен во вторник, 15 июля, и ремикс от DWNTWN на тот же трек, который дебютировал в среду, 16 июля.

В пятницу ожидается очередной ремикс, который выйдет на сайте BrooklynVegan.com.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.