Чино Морено о Team Sleep и Deftones

Согласно недавней статье в Sacramento Bee, в грядущем дебютном альбоме Team Sleep — сайд-проекте фронтмена Deftones Чино Морено и его друзей — примет участие Майк Паттон (Mike Patton) из Faith No More/Mr. Bungle. Выход альбома ожидается в начале следующего года на лейбле Maverick. В статье Чино также прокомментировал текущее состояние Team Sleep, заявив: «Мы сделали большую часть музыки для Team Sleep, у меня пока есть вокал только для трех песен, но я еще не уверен, буду ли их исполнять. Возможно, это займет немного больше времени, но это будет здорово, потому что появится гораздо больше материала, чем тот, с которого мы начали».

Чино Морено о Team Sleep и Deftones

Чино Морено о Team Sleep и Deftones

Он также рассказал о предстоящей новом альбоме Deftones: «Я думаю, все ожидают, что на создание новой пластинки у нас уйдет целая вечность, как это было с „White Pony“. Я же просто хочу выпустить новую музыку, и даже не только Team Sleep, но и Deftones. Сейчас мы очень хорошо играем вместе, и всем весело».

В настоящее время мы ищем эту статью, чтобы перевести ее полностью и опубликовать на нашем сайте, а mp3-клипы двух треков Team Sleep доступны на сайте www.teamsleep.com.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.