Чино Морено выступит с ди-джейским сетом на Twitch

Чино Морено (Chino Moreno), вокалист и гитарист группы Deftones, сегодня (вернее в России уже завтра) выступит с ди-джейским сетом и проведет прямую трансляцию на официальном канале группы в видеостриминговом сервисе Twitch. Фанаты смогут услышать/увидеть выступление Чино Морено в пятницу, 24 апреля, в 7 часов вечера по времени Лос-Анджелеса (США), в 9 вечера по времени Мехико-Сити (Мексика), в 11 вечера по времени Сан-Паулу (Бразилия), в 3 часа утра 25 апреля по времени Лондона (Англия), а в Москве это будет уже 5 часов утра.

Чино Морено выступит с ди-джейским сетом на Twitch

Чино Морено выступит с ди-джейским сетом на Twitch

Чино Морено станет уже третьим участником группы, кто проводит живые трансляции в Твиче. Первым был клавишник/ди-джей Фрэнк Делгадо (Frank Delgado), вторым — бас-гитарист Сержио Вега (Sergio Vega).

Стоит отметить, что ди-джейский сет Делгадо был записан сообществом DeftonesLive и даже транслировался затем на их канале, но запись целиком, к сожалению, не опубликована. Зато сама группа Deftones собрала плей-лист, который крутил Фрэнк Делгадо, и поделилась им в Spotify.

Думается, что и сс лив-трансляцией Сержио Веги будет то же самое — сообщество DeftonesLive его записало (это вполне вероятно, но не точно) и проведет стрим на Youtube, а затем Deftones опубликуют плей-лист.

Будем ждать. И не пропустите ди-джейский сет Чино Морено завтра, 25 апреля, в 5 часов утра по московскому времени. Его, кстати, можно будет смотреть и на нашем сайте на главной странице внизу.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.