Ожидается, что Deftones выступят на ню-металлическом фестивале «Sick New World»

Этой осенью вокалист System Of A Down Серж Танкян (Serj Tankian) в интервью журналу «Revolver» намекал на то, что в следующем году он вновь вернется на ню-металлическую сцену начала 2000-х. И вот недавно группа Deftones, а также System Of A Down и еще несколько коллективов в запрещенной соцсети с картинками выложили этот ролик:

Принимая во внимание все эти недавние тизеры, размещенные в соцсетях некоторыми музыкантами, занимавшими в свое время первые места в чартах на этой сцене, может показаться, что в мае в Лас-Вегасе пройдет новый ню-металлический фестиваль, получивший название «Sick New World» («Больной новый мир»), пройдет в Las Vegas Festival Grounds 13 мая, а предпродажа билетов ожидается в ближайшую пятницу, 11 ноября. 

Фестиваль «Sick New World»

Фестиваль «Sick New World»

Этой осенью на той же площадке состоялся первый ностальгический фестиваль эмо/поп-панк/металкор и т. д. «When We Were Young» («Когда мы были молодыми»).

Хотя официального анонса участников фестиваля «Sick New World» в настоящее время еще не было, многие группы поделились его тизером в своих социальных сетях, среди них: Deftones, System Of A Down, Korn, Incubus, Evanescence и Chevelle.

Первые подробности опубликованы на официальном сайте сайте фестиваля sicknewworldfest.com.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.