Мировая премьера песни «Doomed User» группы Deftones

Сегодня состоялась официальная премьера новой песни «Doomed User» группы Deftones. Эксклюзивная премьера прошла на сайте SiriusXM Octane в 6 часов утра по Американскому восточному времени, в Москве это было 13 часов. Сообщается, что приобрести эту песню можно будет с завтрашнего дня, 17 марта, а до этого в течение 24 часов она будет доступна на указанном выше сайте.

Мировая премьера песни «Doomed User» группы Deftones состоялась 16 марта Мировая премьера песни «Doomed User» группы Deftones состоялась 16 марта

Вот что Чино Морено сказал по поводу этой песни: «Здесь есть рок-ритм и высокотехнологичный звук, который заставит все ваше тело трястись во всех смыслах». Ну что, согласны с этим утверждением Чино?

Напоминаем, что песня «Doomed User» группы Deftones будет присутствовать на новом альбоме «Gore», который выходит менее чем через месяц — 8 апреля этого года. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей, а здесь можно услышать ее концертную версию.

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил). Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

2 комментария

  1. valerafromsplus 16.03.2016
  2. Xero 17.03.2016

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.