Альбом «Deftones» в пятерке лучших на Music-Critic.ca

На сайте Music-Critic.ca появились Топ-5 лучших альбомов 2003 года от каждого критика, публикующегося на сайте, и группа Deftones присутствует в личных топах двух из них — Heath O'Fee и Connor Turner. 

«Deftones» (2003)

«Deftones» (2003)

Коннор Тернер (Connor Turner) поставил альбом «Deftones» на первое место в своем списке, дав ему следующее описание:

"Эпический, старомодный, атмосферный, кровавый, многослойный, красивый, педантичный. Альт-металлические рокеры Deftones с легкостью выпустили самый сложный альбом 2003 года. Песни варьируются от мифической «Minerva» до причиняющей боль «Hexagram» и атмосферной «Lucky You». Сингл Deftones легко отдает должное металлическому жанру. Звучание больше похоже на My Bloody Valentine, The Smiths и Radiohead. Чино и банда продолжают свою эволюцию от сакраменто-панков до металлистов-спасителей. Добросовестное продолжение «White Pony»".

Хит О’Фи (Heath O’Fee) поставил альбом «Deftones» на четвертое место из пяти. Его обзор альбома можете прочитать здесь. Стоит отметить, что этот О’Фи не очень хорошо знает музыкантов Deftones и в своем оригинальном обзоре упорно называет Стивена Карпентера Стивеном Каннингемом.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.