Песня «Doomed User» группы Deftones выходит 16 марта

На этой неделе группа Deftones представит официально еще одну свою новую песню — «Doomed User». Об этом группа сообщила в своем инстаграмме с помощью картинки, которую посоветовала репостнуть с использованием фильтра CREMA.

Первоначальная картинка с анонсом «Doomed User» Первоначальная картинка с анонсом «Doomed User»

После применения фильтра на картинке появляется текст DOOMED USER 3/16. Из этого можно сделать вывод, что уже в эту среду, 16 марта, песня будет представлена официально в виде онлайн-трансляции или же в виде клипа (ведь группа снимала какой-то клип в самом начале марта).

Текст «DOOMED USER 3/16», «проявившийся» после применения фильтра Текст «DOOMED USER 3/16», «проявившийся» после применения фильтра

Кстати, на своем первом в этом году выступлении группа Deftones уже исполнила эту песню со своего нового альбома «Gore», который выходит 8 апреля.

Судя по всему, помимо официальной премьеры песни она станет доступной в iTunes, если вы, конечно, сделали предварительный заказ цифровой версии альбома «Gore», который стоит всего 149 рублей.

Также напоминаем, что мы по-прежнему принимаем заказы на альбом «Gore» группы Deftones на виниле. Все подробности здесь.

Один комментарий

  1. Kasalian 16.03.2016

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.