Wake Up Fest: Benefit Shows for Chi Cheng of The Deftones (пресс-релиз)

Wake Up Fest

Wake Up Fest

Вследствие трагической автомобильной аварии, случившейся 3 ноября 2008 года, бас-гитарист Чи Ченг (Chi Cheng) из всемирно известной рок-группы Deftones оказался в полусознательном состоянии после перенесенной черепно-мозговой травмы.

Под руководством д-ра Дефины (DeFina), главного научного сотрудника и основателя Международного благотворительного института по исследованию мозга (International Brain Research Foundation), Чи показал заметные признаки восстановления. Несмотря на огромные шаги и большой прогресс, сделанные с помощью новаторских методов лечения в деле пробуждения Чи, необходимы средства для для продолжения восстановления Чи и возвращения его в полное сознание.

Мама Чи, Жанна Ченг (Jeanne Cheng), ее сын и брат Чи — Минг Ченг (Ming Cheng), друзья семьи Джина Блэкмор (Gina Blackmore) и Дэннис Морроу (Dennis Morrow) неустанно работают, чтобы собрать деньги, требуемые для продолжения лечения. Благотворительные концерты уже начались, а в субботу, 22 января, продолжится WAKE UP FEST — серия концертов по всему миру, 100% доходов от проданных билетов которых будет пожертвована на лечение Чи. Полный список этих благотворительных концертов вы можете найти на http://wakeupfest.com/.

Но 22 января это все не закончится. Концерты запланированы на весь 2011 год, и они будут проходить до тех пор, пока люди будут выступать и собирать деньги на это благое дело. Вдобавок к благотворительным концертам, местных артистов попросили пожертвовать по 25 центов с каждого проданного билета на какой-либо концерт, чтобы помочь перевести Чи Ченга в лечебное учреждение в Нью-Джерси для шестимесячной реабилитации. Перемещение по-прежнему является проблемой, и если кто готов пожертвовать дом на колесах, автобус или какой-либо другой способ транспортировки Чи с одного побережья на другое настоятельно просим связаться с его семьей через сайт www.oneloveforchi.com.

Если вы собираетесь сделать одно пожертвование в этом году, то пусть это будет пожертвование Чи Ченгу. Индивидуальные пожертвования могут быть сделаны через сайт www.oneloveforchi.com. Так много прекрасных людей собрались вместе, чтобы собрать деньги для феноменального человека, который заслуживает второй шанс! Что может быть лучше, чем с помощью музыки, что так близка и дорога Чи и которая имеет силу объединить людей всех рас и вероисповеданий на всем земном шаре, изменить мир к лучшему! Приходите на концерты и станьте частью этого поистине удивительного движения.

В музыке, исцелении и молитвах,
семья друзей Чи Ченга

Один комментарий

  1. ferhz 27.01.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.