Благотворительный концерт в пользу Чи Ченга 15 января

15 января 2011 года состоится очередной благотворительный концерт в пользу Чи Ченга (Chi Cheng). Концерт будет проходить в городе Фуллертон (Fullerton), штат Калифорния, в клубе Slidebar. Это уже второй благотворительный концерт в пользу Чи Ченга в этом клубе. Первый был в это же время год назад — 16 января 2010 года.

В новом благотворительном концерте снова примут участие много групп: P.O.D., Dredg, Crucified и многие другие. В концерте примут участие члены таких групп, как Anthrax, Breaking Benjamin, Atreyu и нескольких других. Помимо этого ожидаются несколько гостей, которые будут сюрпризом для публики и которых пока устроители концерта не могут афишировать.

Благотворительный концерт в пользу Чи Ченга 15 января 2011 года

Билеты на этот второй благотворительный концерт с участием известных музыкальных звезд стоят всего лишь 10 долларов и уже появились в продаже.

Помимо обычных билетов по $10 также имеются VIP-наборы стоимостью $35. Вместе с билетом обладатели этого VIP-пакета получат специальную футболку и возможность попасть на концерт раньше других зрителей и пообщаться с группами, которые будут выступать на концерте.

Хочется надеяться, что эти концерты в конце концов помогут Чи Ченгу подняться на ноги.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.