В мире Deftones (август 2014)

Август начался с неожиданного факта о том, что группа Deftones собралась ради одного-единственного концерта слетать в Южную Корею. Этот концерт нигде не афишировался, не считая картинки в твиттере Сержио Веги.

Как бы там ни было, 9 августа Deftones выступили в рамках фестиваля City Break на Олимпийском стадионе в Сеуле, Корея, чем порадовали фанатов.

Выступление Deftones на фестивале City Break festival, Culture Stage, Olympic Stadium, в Сеуле, Корея. 9 августа 20014 г.

Выступление Deftones на фестивале City Break festival, Culture Stage, Olympic Stadium, в Сеуле, Корея.
9 августа 20014 г.


Deftones в Корее, 9 августа 2014 г.

Deftones в Корее, 9 августа 2014 г.

Тогда же, в начале августа, было объявлено о небольшом турне Deftones по Мексике, которое начнется уже в эту субботу.

Главной новостью месяца, пожалуй, стоит назвать реальное возрождение группы Team Sleep. И если в начале месяца это был только некоторый намек, то уже 20 августа парни обнародовали свои планы на ближайшее время и даже пригласили фанатов провести незабываемые часы с группой — побывать в студии, задать вопросы, увидеть-услышать эксклюзивный концерт, пообедать с группой и получить огромный ящик подарков. За все удовольствие — то есть за день, проведенный с группой — нужно заплатить 500 долларов. Видимо, так Team Sleep собирают деньги на выпуск альбома (что уже было в планах у участников проекта несколько лет назад). Встреча запланирована на 17-18 октября.

Team Sleep

Team Sleep

У группы ††† (Crosses) 19 августа в iTunes вышел сингл «Telepathy» — его можно приобрести за 19 рублей. Непонятно только, какой в этом был смысл, когда там же доступен весь альбом целиком всего за 99 рублей.

††† — «†elepa†hy» (сингл)

††† — «†elepa†hy» (сингл)

Сержио Вега дал ссылку на довольно оригинальный перемиксованный альбом «Koi No Yokan», который сделал некто DJ Surrup. Получилось довольно неоднозначно. Зато скачать можно совершенно бесплатно. Кстати, бас-гитарист Deftones также снялся в небольшой роли в клипе группы Activator, официальная премьера которого состоялась 27 августа.

Ребята из Франции поделились со мной ссылкой на концерт группы Deftones, состоявшийся 6 сентября 2013 года в Париже. Этот концерт был записан французскими фанатами Deftones для всех остальных фанатов группы со всего мира, так что смотрите!

И напоследок о гастрольных планах на сентябрь:

6-10 сентября Deftones проведут в Мексике, где выступят с тремя концертами.

20 сентября группа ††† (Crosses) дает концерт в рамках фестиваля Sunset Strip Music Festival в Голливуде.

С 21 сентября группа Palms начинает свое небольшое турне по югу США, для которого нашла себе еще одну команду для «разогрева».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.