Deftones отложили выступление в Англии

Как мы уже сообщали, в связи с событиями, случившимися в Париже в конце прошлой недели, группа Deftones отменила свое Европейское турне. Не совсем было понятно, что же с концертом в Лондоне, поскольку группа возлагала на него большие надежды. И вот недавно стало ясно, что и концерт на стадионе Уэмбли в Лондоне, намеченный на 21 ноября, тоже не состоится в обозначенную дату.

Концерт Deftones на стадионе Уэмбли (Лондон, Англия) 21 ноября 2015 года Концерт Deftones на стадионе Уэмбли (Лондон, Англия) 21 ноября 2015 года

Это подтвердил Сэм Картер (Samuel David Carter), фронтмен группы Architects, которая была заявлена в качестве группы поддержки на лондонском концерте Deftones. На вопрос, заданный ему в Твиттере по поводу того, состоится ли все же концерт Deftones в субботу, он ответил, что, к сожалению, концерт отложен.

Сэм Картер: «К сожалению, концерт отложен»

Сэм Картер: «К сожалению, концерт отложен»

На выступление в Лондоне у Deftones были большие планы. Во-первых, они хотели исполнить на этом концерте как минимум одну новую песню с готовящегося к выходу восьмого студийного альбома! А еще организовали конкурс для фанатов, в котором давали им возможность включить свой плейлист на стадионе перед выступлением Deftones!

Впрочем, как все говорят, концерты не отменены, а отложены. Deftones уже сказали, что вернутся в Париж, как только ситуация это позволит. И уж конечно они вернутся в Англию.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.