Турне-2014: Deftones на фестивале Park Live в Москве и Киеве

Группа Deftones возвращается в Россию! Мы ждали этого события с сентября 2011 года, когда Deftones в последний раз посещали Россию в рамках летнего турне по Европе. И вот спустя почти три года Deftones снова в России, и этим летом, в июне, все фанаты смогут насладиться выступлением любимой группы.

Deftones

Deftones

Итак, фестиваль Park Live будет проходить 3 дня — 27-29 июня на ВВЦ (Всероссийский Выставочный Центр) в Москве. На фестивале, как нам известно, будет две сцены: Cosmos Stage (она же Главная сцена) на улице и Chemical Stage (она же — Павильон).

Что же касается группы Deftones, то они станут хэдлайнерами в последний день — 29 июня (воскресенье) — и выступать будут, конечно же, на главной сцене.

Но помимо выступления в Москве 29 июня, группа Deftones также будет хэдлайнером фестиваля Park Live Kyiv в Киеве (Украина) 27 июня, в пятницу. В Киеве фестиваль Park Live Kyiv будет проходить в Экпоцентре Украины и тоже будет длиться 3 дня — с 27 по 29 июня.

К настоящему моменту известны следующие группы, которые выступят на Park Live в Москве:

  • 27 июня — Skillet, Marilyn Manson
  • 28 июня — Enter Shikari, Prodigy
  • 29 июня — Wolfmother, Deftones

Понятно, что это не все участники фестиваля, а только подтвержденные на данный момент. Об остальных участниках станет известно позже.

И о билетах (речь идет о концерте в Москве). Входной билет стоит 3000 рублей, входной абонемент — 5000 рублей (на все 3 дня фестиваля), VIP — 7000 рублей. Билет любой категории дает право владельцу посещать и Cosmos Stage (Главная сцена) и Chemical Stage (Павильон) в тот  день, на который куплен билет.

Кстати, электронный билет на фестиваль Park Live 2014 в Москве могут купить жители любой части России. Он придет вам по электронной почте и его нужно будет просто распечатать. Это очень удобно!

Купить билет на концерт Deftones в Санкт-Петербурге 1 июля 2014 года

Официальный сайт фестиваля Park Live — http://parklive.pro/. Всю дополнительную информацию можно получить на нем.

P.S. Билеты на Park Live Kyiv можно будет купить (пока нет в продаже) на http://bilet.open.ua/park-live/.

4 комментария

  1. Школьник 12.02.2014
  2. parij 12.02.2014
  3. parij 09.03.2014
  4. Элиана 11.05.2014

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.